«Индилайт» научил гостей фестиваля барбекю готовить индейку на открытом огне

14.09.2020
Производство индейки

Бренд «Индилайт», принадлежащий крупнейшему производителю индейки в России — группе компаний «Дамате», стал партнером гастрономического фестиваля Grill Weekend, который прошел 11-13 сентября на Усачевском рынке в Москве. Организатором мероприятия выступило «Русское общество барбекю».

Партнерство с фестивалем Grill Weekend поддерживает программу по популяризации мяса индейки среди потребителей, позволяет напрямую взаимодействовать с лояльной аудиторией и повышает узнаваемость бренда «Индилайт».

На фестивале гости смогли попробовать индейку от «Индилайт», приготовленную в русской печи, на аргентинском гриле и вертеле, а также принять участие в мастер-классах от «Академии BBQ», где шеф-повара и гриль-мастера научили всех желающих правильно мариновать и готовить мясо индейки на открытом огне.

На Grill Weekend выступили музыкальные коллективы, которые исполнили для гостей кавер-версии известных хитов в стиле джаз, блюз, рок-н-ролл и кантри.

«Русское общество барбекю» (РОБА) основано в 2003 году в целях повышения уровня кулинарной культуры общества, продвижения идеи здорового образа жизни, а также содействия российским предприятиям АПК и пищевой промышленности. Общество занимается организацией и проведением конкурсов и фестивалей гриля и барбекю, а также принимает участие в чемпионатах мира и Европы, проводимых «Всемирной Ассоциацией барбекю».

Подробнее узнать о мероприятии можно на сайте.