«Дамате» приглашает на ПРОДЭКСПО – 2020

10.02.2020
Производство индейки

Группа компаний «Дамате» традиционно принимает участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе – «Продэкспо-2020» и приглашает посетить ее стенд. В этом году выставка проходит в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 10 по 14 февраля и работает с 10 до 18 часов.

Стенд «Дамате» расположен в павильоне 2, зале 2, на линии С, стенд 20. Специально для гостей на протяжении всей работы выставки проводятся дегустации блюд из индейки «Индилайт», приготовленных поварами. На стенде присутствуют специалисты компании и менеджеры по продажам, готовые предоставить полную информацию о «Дамате» и продукции компании.

В этом году компания представляет новые ассортиментные позиции охлажденной продукции из мяса индейки под брендом «Индилайт» и знакомит посетителей стенда с новыми линейками полуфабрикатов в маринадах и полуфабрикатов в маринадах для запекания в специальной упаковке, среди которых оссобуко из индейки в маринаде, бедро индейки на кости в брусничном соусе, крылышки индейки «Баффало» и другие.

Кроме того, «Дамате» представляет продукцию «Молком», включая новинки ассортимента. В 2019 году «Молком» вывел на рынок новый продукт – муссы творожные под брендом «Десертель». Расширение также коснулось ассортимента мягких творогов и молочной продукции для детей.

«Продэкспо-2020» — это международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства. В этом году  выставка проводится в 27-ой раз. На «Продэкспо» представлено продовольствие со всего мира: от базовых продуктов и напитков на каждый день до изысканных деликатесов, а также органическое, спортивное питание, для здорового образа жизни, халяль, кашер, экзотические продукты. На выставке собираются закупщики федеральных и локальных сетей – стратегические заказчики продовольственной отрасли России и стран Евразийского Союза, представители ресторанов, баров, кафе.

Группа компаний «Дамате» приглашает своих партнеров и потенциальных клиентов посетить стенд компании.

Для бесплатного посещения выставки, пожалуйста, пройдите онлайн-регистрацию на сайте ПРОДЭКСПО – 2020 и получите электронный билет: https://www.prod-expo.ru/ru/visitors/ticket/