«Индилайт» и Mail.ru проведут киберспортивный турнир в Warface

23.04.2020
Производство индейки

Бренд «Индилайт» (принадлежит группе компаний «Дамате») и Mail.ru проведут киберспортивный турнир «Индилайт Fantasy League». Состязание пройдет в бесплатной многопользовательской онлайн-игре Warface, насчитывающей 80 миллионов участников по всему миру. Игра создана одним из самых известных разработчиков - компанией Crytek, а ее изданием и локализацией занимается Mail.ru Group.

В турнире примут участие 8 популярных игроков-блогеров, которые возглавят команды. Трансляция эфира, в ходе которого капитаны выберут в свои команды по 4 игрока из профессиональных киберспортсменов, пройдет 23 апреля в 19:00. Ее можно будет посмотреть на официальном YouTube канале Warface по ссылке. Первые матчи турнира начнутся 28 апреля в 12:00.

«Индилайт» выступил партнером мероприятия и поддержал выбранную «Дамате» стратегию по популяризации бренда и здорового образа жизни. В рамках турнира для участников будет действовать акция: купи продукцию «Индилайт», загрузи чек на сайт и получи лутбокс - виртуальный ящик с оружием Warface.

Подробнее с новостью можно ознакомиться по ссылке.