«Индилайт» развивает кулинарный проект совместно с Mail.ru

16.03.2020
Производство индейки

Бренд индейки «Индилайт», принадлежащий крупнейшему производителю индейки в России группе компаний «Дамате», продолжает развивать совместный кулинарный проект с Mail.ru. Компании стали партнерами в кулинарном сервисе Hi-chef в декабре прошлого года. В 2020 году коллекция блюд из мяса индейки на сайте пополнилась новыми простыми и красивыми рецептами закусок, салатов и горячего.

Проект с Mail.ru знакомит потребителей с продукцией «Индилайт» через презентацию рецептов на современной удобной площадке и повышает узнаваемость бренда. Подробная инструкция приготовления блюд с фотографиями и возможностью управлять интерфейсом с помощью голосового навигатора позволит посетителям сайта получить удовольствие от процесса и научит готовить мясо индейки, сохранив его сочность и яркий вкус.

Среди новинок на кулинарном портале представлено 12 оригинальных рецептов из индейки, в числе которых сэндвич с индейкой и клюквенным соусом, жюльен из индейки, запеченное бедро индейки с медом, индейка с овощами и грецкими орехами в духовке и медальоны из индейки в горчичном соусе. Легкие в приготовлении блюда подойдут как для семейного ужина, так и для особого праздничного случая.

Кроме рецептов на сайте опубликована серия тематических статей с советами по приготовлению и выбору индейки. 

Hi-chef.ru — новый кулинарный проект холдинга Mail.ru, технологичный сайт про еду, удобный для использования на смартфоне. Сайт создан специально для тех, кто ценит удобство: страницы рецептов листаются как фото в Instagram-stories, экран не гаснет в процессе приготовления или подбора ингредиентов.

Более подробно с проектом можно ознакомиться на сайте Hi-chef.