Более 7000 детей сотрудников «Дамате» получат новогодние подарки

28.12.2021
Производство индейки

Более 7000 детей сотрудников группы компаний «Дамате» в возрасте до 14 лет получат подарки к Новому году. По сложившейся традиции компания обеспечивает оперативную доставку подарков даже до самых отдаленных производственных объектов. Специально организованная «Новогодняя почта» своевременно вручит подарки маленьким адресатам в Московской, Пензенской, Ростовской, Тюменской областях и Северо-Кавказском федеральном округе.

«Дамате» выступает за укрепление семейных отношений, на регулярной основе оказывает семьям работников поддержку и заботится об их благополучии. В этом году ребята не просто получат сладкие подарки, но и брендированную настольную игру, специально сделанную на основе мирового бестселлера - игры «Доббль». Подарок призван зарядить позитивными эмоциями, улучшить взаимопонимание между старшими и младшими, сблизить всех членов семьи, организовать интересный семейный досуг в дни каникул.

Кроме того, ребятам предложено поучаствовать в творческом конкурсе зимних историй. Подарочная коробка сделана таким образом, что ее можно превратить в настольный театр. На задней стенке коробки легко выдавить фигурки животных, связанных с бизнес-направлениями «Дамате», и фигурку профессора Даматеуса – героя корпоративного проекта для детей сотрудников «Академия Дамате». Ребятам предлагается украсить настольный театр, придумать и рассказать свою историю о зимних приключениях героев в группе «Академии» в социальной сети «ВКонтакте».

Итоги конкурса будут подведены в конце января 2022 года. Самые активные и творческие участники получат памятные подарки и сувениры от компании.

За год количество сотрудников «Дамате» выросло на 18% и продолжает расти в связи с постоянным расширением действующих предприятий и открытием новых производственных мощностей. Сегодня на предприятиях группы работают более 10 тысяч сотрудников. Вместе с численностью персонала ежегодно растет и количество детей сотрудников компании. За прошедший год количество детей в компании увеличилось на 16% - более чем на 1000 человек. В настоящее время на предприятиях группы компаний «Дамате» по всей стране работает 511 семейных династий и 563 многодетных семей.