Бренд «Индилайт» принял участие в VK Fest 2023

20.07.2023
Производство индейки

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Бренд «Индилайт» группы компаний «Дамате» принял участие в VK Fest 2023. В Санкт-Петербурге, Сочи и Москве была представлена бренд-зона «Индилайт». На площадке с пятью интерактивными зонами были установлены сухой бассейн, наполненный шариками, баскетбольная площадка, большая дженга, брендированная фотозона из атласных лент и зона отдыха с мягкими пуфами. За время фестиваля стенд посетили более 3 тысяч человек.

«Индилайт» специально предусмотрел разные виды активностей на стенде, чтобы привлечь максимально широкую аудиторию: родители могли отдохнуть от фестивальной суеты на пуфах, пока дети играли в бассейне или с дженгой, подростки активно соревновались в баскетболе и фотографировались у фотозоны.

С посетителями бренд-зоны взаимодействовали промоутеры, которые разыгрывали стикерпак, разработанный специально для фестиваля, помогали сделать фото и проводили дегустации колбасных новинок от «Индилайт».

Напомним, что продукция из мяса индейки «Индилайт» вышла на рынок летом 2013 года. Сейчас бренд представлен во всех федеральных округах Российской Федерации. Ассортимент насчитывает более 400 позиций из индейки: рубленое мясо, полуфабрикаты, маринады, фарши, субпродукты, а также продукция глубокой переработки: сосиски, колбасы, ветчины и готовые к употреблению продукты из 100% мяса индейки. «Индилайт» выбирают 92% покупателей индейки. Бренд является двукратным обладателем награды «Марка номер один в России».

VK Fest – один из самых популярных городских open-air фестивалей в России, который проводится уже 8 лет. Его программа объединяет актуальные тренды разных сфер: от музыки и блогинга до видеоигр и технологий. Фестиваль выступает за здоровый отдых и уделяет особое место спорту, образованию и благотворительности.