«Дамате» примет участие в «Ярмарке вакансий» Государственного аграрного университета Северного Зауралья

7.04.2023
Производство индейки

Группа компаний «Дамате» примет участие в «Ярмарке вакансий» Государственного аграрного университета Северного Зауралья (ГАУ Северного Зауралья). Участниками мероприятия станут студенты и выпускники вуза. «Дамате» предложит им места для трудоустройства, прохождения практики и стажировки.

Мероприятие пройдет 11 апреля 2023 года с 13 до 15 часов на территории учебного заведения по адресу: г. Тюмень, Рощинское шоссе, д.18, 7 корпус (актовый зал).

«Дамате» развивает в Тюменской области несколько проектов: молочно-товарный комплекс на 6 тысяч голов дойного стада и племенной репродуктор индейки на 12 млн инкубационных яиц. Для успешного функционирования предприятий компании необходимы грамотные специалисты различных профессий. Ярмарка вакансий ГАУ Северного Зауралья – отличная возможность для привлечения новых кадров в компанию.

На собственном стенде специалисты «Дамате» расскажут студентам об основных требованиях к молодым специалистам при трудоустройстве, условиях работы и предложат различные вакансии в области животноводства, птицеводства, ветеринарии, среди которых: ветеринарный врач, зоотехник, механики, технологи производства и другие. Кроме того, «Дамате» продемонстрирует корпоративный фильм о работе предприятий компании в Тюменской, Пензенской, Ростовской областях и Северо-Кавказском федеральном округе.

Кандидаты смогут пройти мини-собеседования, заполнить анкеты на трудоустройство, узнать условия работы и обсудить возможный уровень заработной платы. В свою очередь, деканатами факультетов будут представлены резюме молодых специалистов, с которыми ознакомятся работодатели.

«Дамате» уделяет большое внимание работе со студентами и сотрудничает с ведущими вузами страны, среди которых и Государственный аграрный университет Северного Зауралья. Студенты вуза проходят практику на предприятиях компании, не только в Тюменской области, но и в других регионах. Выпускники успешно работают на предприятиях агропромышленного холдинга и строят карьеру.