«Дамате» примет участие в ярмарке вакансий Пензенского ГАУ

29.03.2023
Производство индейки

Группа компаний «Дамате» примет участие в «Ярмарке выпускников и вакансий – 2023» Пензенского государственного аграрного университета (ПГАУ). Мероприятие пройдет 31 марта 2023 года в 10ч. на территории вуза по адресу: г. Пенза, ул. Ботаническая, д. 30. Участие во встрече примут студенты последних курсов факультетов ветеринарии, технологии производства, переработки сельхозпродукции и других направлений.

Участниками ярмарки станут партнеры учебного заведения, среди которых крупные работодатели в сфере сельского хозяйства, промышленности, IT-направлений и других организаций пензенского региона. На ярмарке работодатели предложат места для прохождения практики, стажировки и трудоустройства.

На площадке учебного заведения «Дамате» организует стенд, где молодые специалисты смогут узнать самую свежую и актуальную информацию о вакансиях и возможности прохождения практики. Специалисты агрохолдинга расскажут об основных требованиях к молодым специалистам при трудоустройстве на предприятия «Дамате», предложат различные вакансии в области животноводства, мясопереработки, ветеринарии и генетики. Кроме того, «Дамате» продемонстрирует корпоративный фильм о работе предприятий компании в Пензенской, Тюменской, Ростовской областях и Северо-Кавказском федеральном округе.

Кандидаты смогут пройти мини-собеседования, заполнить анкету на трудоустройство, узнать условия работы и обсудить возможный уровень заработной платы. В свою очередь, деканатами факультетов будут представлены резюме молодых специалистов, с которыми ознакомятся работодатели.

«Дамате» уделяет большое внимание кадровой политике и формированию кадрового резерва. Компания постоянно создает новые рабочие места с комфортными условиями труда и достойной заработной платой. «Дамате» приглашает на работу как сотрудников с опытом работы на производстве и в сельском хозяйстве, так и специалистов без опыта, работников из других отраслей. Об актуальных в компании вакансиях можно узнать по ссылке.