«Дамате» запустила кулинарную мини-игру на портале «Пикабу»

29.03.2023
Производство индейки

Группа компаний «Дамате», крупнейший производитель мяса индейки в России, запустила совместный кулинарный проект с интернет-сообществом «Пикабу». На сайте представлена мини-игра с конструктором вкусных обедов с индейкой.

Во время мини-игры пользователи «Пикабу» в роли профессиональных шеф-поваров собирают у себя на тарелке аппетитный обед из гарнира, сочных котлет из индейки и соуса. В процессе игры можно выбрать котлеты из ассортимента «Индилайт»: овальные «Домашние», «Нежные», шницель «Аппетитный» и «По-деревенски», или круглые «Крокеты», тефтели и фрикадельки. Определиться с выбором самой вкусной котлеты игрокам помогают забавные подсказки с преимуществами продукции «Дамате».

Своей обеденной тарелкой можно поделиться в социальных сетях – и таким образом рассказать об этой игре друзьям и продемонстрировать свое кулинарное мастерство.

Интерактивные проекты для аудитории популярных онлайн-ресурсов помогают увеличить узнаваемость бренда, а также вовлекают в активное потребление продукции «Индилайт».

Pikabu.ru – сообщество, где пользователи сами создают тысячи уникальных постов, а читатели с помощью голосов определяют, какие посты самые интересные. Это один из самых популярных сайтов Рунета: ежедневно «Пикабу» читают больше 3 млн пользователей – это 45 млн человек в месяц. Авторы публикуют около 2500 постов в день с лайфхаками, историями из жизни, рецептами, экспертными материалами на разные темы.

Собрать свой любимый обед с котлетами из индейки можно по ссылке.