«Дамате» запустила новый бренд продукции из индейки «Только!»

22.08.2023
Производство индейки

Группа компаний «Дамате» вывела на российский рынок новый бренд продукции из мяса индейки «Только!». Это новая линейка продуктов из индейки в доступном ценовом сегменте, подходящая по стоимости практически каждому потребителю. В ассортиментной линейке представлены сосиски, колбасы, ветчины и замороженные котлеты.

Новый бренд создан с учётом пожеланий и спроса покупателей. Перед компанией стояла амбициозная задача – разработать принципиально новый бренд продукции для экономичного сегмента. Это вкусные, доступные и простые в приготовлении продукты в яркой, запоминающейся упаковке. Яркий и современный дизайн продуктов «Только!» выполнен в солнечно-жёлтом и сочном зеленом оттенках, которые помогут выделить продукт на полках магазинов и привлечь внимание. Слоган бренда «Только!» – вкусная индейка по доступной цене!» легко запоминается и отражает основные преимущества продуктов.

Вареные колбасы, сосиски, ветчины и сервелаты «Только!» уже начали появляться в продаже в традиционной рознице. Старт продаж замороженных котлет планируется на 2024 год.

«Дамате» планирует развить дистрибуцию «Только!» на всей территории страны, организовать поставки в федеральные и локальные сети, в точки традиционной розницы.

Напомним, что в портфеле компании проекты по производству индейки, утки и баранины. «Дамате» также развивает молочное животноводство, переработку молока и собственные генетические проекты. Сегодня продукция компании реализуется по всей стране и продается за рубеж под торговыми марками «Индилайт», «Озёрка», BazarCo, Salima, «Молком».